Расписание врачей

ФИО врача Специфика Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Мехтиева С. (9) Диспансер 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 вых. вых.
Шарипова Ш. (9) Медсестра 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 вых. вых.
Бердигаликызы М. (9) Врач эксперт 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 вых. вых.
Кубланова К.С (122) Врач общей практики 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 вых. вых.
Хамитова Ж.Х (26) Медсестра 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 вых. вых.
Тлеумуратова А.Ж. (26) Врачебно-консультационная комиссия (ВКК) вых. вых. 09.00 - 13.00 вых. вых. вых. вых.
Керимбай Ф. (228/210/211) Прививочный кабинет 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 вых. вых.
Басбаева А. Прививочный кабинет 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 вых. вых.
Адаева Н. Регистратура 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 вых. вых.
Кирьянова А. Регистратура 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 вых. вых.
Мерекекызы Б. (227) ЭКГ 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 вых. вых.
Бижанова Г. (134) Химизатор 08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 вых. вых.
Даумова А.Б. Фармацевтика 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 вых. вых.
Шотикова Г. (223-224) Дневной стационар 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 09.00 - 14.00 вых.
Суйеовова А. (208) Кабинет здорового ребенка 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 вых. вых.
Халидова З. (128) Скрининг 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 вых. вых.
Мусаева Д. (204) Медсестра 8.00 - 17.00 8.00 - 17.00 8.00 - 17.00 8.00 - 17.00 8.00 - 17.00 вых. вых.
Елеусизов Д. (№218) Хирург взрослый 09.00 - 13.00 09.00 - 13.00 09.00 - 13.00 09.00 - 13.00 09.00 - 13.00 вых. вых.
Конисбай Н.Э. (№ 125) Врач общей практики 16.00 - 20.00 8.00 - 12.00 12.00 - 16.00 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00 вых. вых.
Тлеумуратова А. Ж. Администрация 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 вых. вых.
Солтанбекова А. А. Врач общей практики 8.00 - 12.00 12.00 - 16.00 8.00 - 12.00 16.00 - 20.00 16.00 - 20.00 вых. вых.
Дарбаева К.С Администрация 8.00 - 17.00 8.00 - 17.00 8.00 - 17.00 8.00 - 17.00 8.00 - 17.00 вых. вых.
Камиятова Ж. (109 каб. ) Процедурная 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 09.00 - 14.00 вых.
Утесинова Р. (109 каб. ) Процедурная 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 08.00 - 20.00 09.00 - 14.00 Вых
Джабиева У. (207 каб. ) Массаж и реабилитация 08.00 - 12.00 08.00 - 12.00 08.00 - 12.00 08.00 - 12.00 08.00 - 12.00 Вых Вых
Клинджева С. (1 этаж, 207 каб.) Массаж и реабилитация 12.00 - 16.00 12.00 - 16.00 12.00 - 16.00 12.00 - 16.00 12.00 - 16.00 Вых Вых
Хаметова А. (0 этаж) ЗОЖ 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 Вых Вых
Даньярова Н. (0 этаж) Психология 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 Вых Вых
Жаксымбетова Ш.Н. (2 этаж, каб. 220) Детский невролог Вых 08.30 - 12.30 Вых 08.30 - 12.30 Вых Вых Вых
Жакупов Д.Ж. (2 этаж, каб. 218) Детский хирург Вых 17.00 - 19.00 Вых 17.00 - 19.00 Вых 09.00 - 13.00 Вых
Елеусизов Дархан (2 этаж, каб. 218) Взрослая хирургия 14.00 - 18.00 14.00 - 18.00 14.00 - 18.00 14.00 - 18.00 14.00 - 18.00 Вых Вых
Косжанова М.Б. (0 этаж, каб.9) Врач статистик 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 Вых Вых
Орнекешов К.Н. (0 этаж) Эпидемиология 13.30 - 17.30 13.30 - 17.30 13.30 - 17.30 13.30 - 17.30 13.30 - 17.30 Вых Вых
Шегебаева А.Б. (2 этаж, каб.222) Офтальмология 08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 Вых Вых
Мусаев Ж.А. (2 этаж, каб.203) Оториноларингология (ЛОР) 14.00 - 17.00 14.00 - 17.00 14.00 - 17.00 14.00 - 17.00 14.00 - 17.00 Вых Вых
Тлеуова Д.К. (2 этаж, каб. 209) Невропотолог 08.00 - 11.00 08.00 - 11.00 08.00 - 11.00 08.00 - 11.00 08.00 - 11.00 Вых Вых
Рахимов К.У. (2 этаж, каб.209) Травматология 14.00 - 18.00 14.00 - 18.00 14.00 - 18.00 14.00 - 18.00 14.00 - 18.00 Вых Вых
Кораласбаева Ж.А. (2 этаж, каб. 202) УЗИ-диагностика 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00 Вых Вых
Максатова А.М. (2 этаж, каб.202) УЗИ-диагностика 16.30 - 18.30 16.30 - 18.30 16.30 - 18.30 16.30 - 18.30 16.30 - 18.30 Вых Вых
Сатубалдиева А.В. (1 этаж, каб.127) Кардиология 08.30 - 10.30 08.30 - 10.30 08.30 - 10.30 08.30 - 10.30 08.30 - 10.30 Вых Вых