Расписание врачей

ФИО врача Специфика Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Ахатова У. (2 этаж, каб.220) Массаж и реабилитация 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 вых. вых.
Токбанова М.А. (2 этаж №206/205) Гинекология 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 вых. вых.
Орнекешов Кайрат (14) Эпидемиология 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 Вых Вых
Шегебаева Азима (2 этаж, каб.222) Офтальмология 09.00 - 17.00 09.00 - 17.00 09.00 - 17.00 09.00 - 17.00 09.00 - 17.00 Вых Вых
Аймуханова Камар Оразалыевна (221) Врач общей практики 12:00 - 16:00 12:00 - 16:00 12:00 - 16:00 12:00 - 16:00 12:00 - 16:00 вых. вых.
Щигельская Лидия (21) Сестра хозяйка 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 вых. вых.
Озганбаева Гульмира (123) Медсестра 12:00 - 16:00 12:00 - 16:00 16:00 - 20:00 16:00 - 20:00 16:00 - 20:00 вых. вых.
Кадырова Жанар (221) Медсестра 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 вых. вых.
Даумова Айгуль (0 этаж ) Фармацевтика 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 вых. вых.
Кунисова Гульшат (125) Медсестра 08:00 - 12:00 16:00 - 20:00 08:00 - 12:00 12:00 - 16:00 12:00 - 16:00 вых. вых.
Басбаева Алмагуль (228/210/211) Медсестра 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 вых. вых.
Мусина Айгерим (14) Медсестра 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 вых. вых.
Жалилова Айнұр (221) Медсестра 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 вых. вых.
Әбдресулова Жарқынай (107) Прививочный кабинет 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 09:00 - 14:00 вых.
Айтимова Жанаргул (126) Медсестра 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 вых. вых.
Аккунеева Алтынай (125) Администрация 08:00 - 12:00 12:00 - 16:00 08:00 - 12:00 12:00 - 16:00 12:00 - 16:00 вых. вых.
Ахметжанова Казима (108) Врачебно-консультационная комиссия (ВКК) 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 вых. вых.
Бокенова Жансая (221) Терапевт 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 вых. вых.
Сейтова Жайна Ахтановна (125) Врач общей практики 16:00 - 20:00 08:00 - 12:00 12:00 - 16:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 вых. вых.
Мусаев Жоламан Абидинович (2 этаж, каб.203) Оториноларингология (ЛОР) 14.00 - 17.00 14.00 - 17.00 14.00 - 17.00 14.00 - 17.00 14.00 - 17.00 Вых Вых
Тлеуова Д.К. (2 этаж, каб. 124) Невропотолог 08.00 - 11.00 08.00 - 11.00 08.00 - 11.00 08.00 - 11.00 08.00 - 11.00 Вых Вых
Рахимов Кайрат Умирзакович (2 этаж, каб.218) Травматология 14.00 - 18.00 14.00 - 18.00 14.00 - 18.00 14.00 - 18.00 14.00 - 18.00 Вых Вых
Жакупова Мадина (1 этаж, каб.107) Фтизиатр 13.00 - 18.00 13.00 - 18.00 13.00 - 18.00 13.00 - 18.00 13.00 - 18.00 Вых Вых
Туленова Мария (2 этаж, каб.205) Гинекология 14.00 - 20.00 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 Вых Вых
Ешмуратова Ш.Т. (2 этаж, каб.206 ) Гинекология 08.00 - 14.00 8.00 - 14.00 14.00 - 20.00 12.00 - 18.00 08.00 - 14.00 Вых Вых
Шаненова Ш.Ж. (1 этаж, каб. 121) Терапевт подростковый 08.00 - 12.00 13.00 - 17.00 13.00 - 17.00 13.00 - 17.00 08.00 - 12.00 Вых Вых
Турдымбетова Алтынай Юлдашбаевна (2 этаж, каб. 221) Врач общей практики 16.00 - 20.00 16.00 - 20.00 16.00 - 20.00 16.00 - 20.00 16.00 - 20.00 Вых Вых
Джалмухамбетова Ирина Сакеновна (2 этаж, каб.207) Терапевт 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 Вых Вых
Сабитова Бекзат (1 этаж, каб.125) Врач общей практики 08.00 - 12.00 16.00 - 20.00 08.00 - 12.00 12.00 - 16.00 12.00 - 16.00 Вых Вых
Жумагалиева Айнур (1 этаж, ка. 123) Врач общей практики 08:00 - 12.00 08:00 - 12.00 12.00 - 16.00 12.00 - 16.00 16.00 - 20.00 Вых Вых
Канатова С.Ы. (1 этаж, каб.123) Врач общей практики 12.00 - 16.00 12.00 - 16.00 16.00 - 20.00 16.00 - 20.00 12.00 - 16.00 Вых Вых
Шарипова Ш. (9) Медсестра 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 вых. вых.
Кубланова К.С (122) Врач общей практики 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 вых. вых.
Хамитова Жанна Хамитовна (26) Медсестра 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 вых. вых.
Шотикова Галия (2 этаж, каб. 223-224) Дневной стационар 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 14.00 вых.
Халидова Захра (218-219) Травматология 08.00 - 18.00 08.00 - 18.00 08.00 - 18.00 08.00 - 18.00 08.00 - 18.00 вых. вых.
Елеусизов Дархан (№218) Хирург взрослый 08.00 - 12.00 08.00 - 12.00 08.00 - 12.00 08.00 - 12.00 08.00 - 12.00 вых. вых.
Конисбай Нургуль (№ 125) Врач общей практики 16.00 - 20.00 8.00 - 12.00 12.00 - 16.00 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00 вых. вых.
Дарбаева Кимбат Саулеевна Администрация 8.00 - 17.00 8.00 - 17.00 8.00 - 17.00 8.00 - 17.00 8.00 - 17.00 вых. вых.
Джабиева Ульвия (220 каб. ) Массаж и реабилитация 08.00 - 12.00 08.00 - 12.00 08.00 - 12.00 08.00 - 12.00 08.00 - 12.00 Вых Вых