Расписание ВА и ЦЛД

ФИО врача Специфика Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Акимова Балсулу Бакдаулеткызы (202) Психология 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 вых. вых.
Азимханкызы Айгул (202) Психология 08:00 - 13:00 15:00 - 20:00 15:00 - 20:00 08:00 - 13:00 15:00 - 20:00 вых. вых.
Даумова Айгул Булатовна (0 этаж) Фармацевтика 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 вых. вых.
Аскар Бекқарыс (108) Гинекология 17:00 - 20:00 17:00 - 20:00 17:00 - 20:00 17:00 - 20:00 17:00 - 20:00 вых. вых.
Аймуханова Камар Оразалыевна (2019) ЗОЖ 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 вых. вых.
Уразалина Сауле Бекеновна (207) Эндокринология 14:00 - 18:00 вых. вых.
Ахметжанова Казима Хамидулловна (208а) Врач эксперт 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 вых. вых.
Намазбекова Жанна Жексенбаевна (209) Гинекология 08.00 - 16.00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 (Шыгыс) 08:00 - 16:00 (Шыгыс) вых. вых.
Бокенова Жансая Ертоленовна (221) Невропотолог 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 вых. вых.
Конисбай Нургул Эдуардовна (203) Невропотолог 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 вых. вых.
Заркулова Карашаш Сариевна (107) Фтизиатр 14:00 - 18:00 вых. вых.
Утетлеуова Баян Найзабековна (227) Гинекология 08:00 - 11:00 15:00 - 18:00 08:00 - 11:00 15:00 - 18:00 08:00 - 11:00 вых. вых.
Гапбарова Жамиля Бердешовна (206) Гинекология 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 вых. вых.
Аманкелдіқызы Әсел (208) Врач общей практики 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 вых. вых.
Сулайманова Жамиля Ембергеновна (119) Врач общей практики 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 вых. вых.
Набиева Акерке (123) Врач общей практики 12:00 - 16:00 08:00 - 12:00 16:00 - 20:00 12:00 - 16:00 16:00 - 20:00 вых. вых.
Бокенова Жансая Ертоленовна (221) Терапевт 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 вых. вых.
Нурманова Аякоз Нурлановна (125) Врач общей практики 08:00 - 12:00 16:00 - 20:00 12:00 - 16:00 08:00 - 12:00 16:00 - 20:00 вых. вых.
Батыр Жупар Сагадаткызы (125) Врач общей практики 12:00 - 16:00 12:00 - 16:00 16:00 - 20:00 12:00 - 16:00 12:00 - 16:00 вых. вых.
Кабиева Жанат Бердигалиевна (125) Врач общей практики 16:00 - 20:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 16:00 - 20:00 08:00 - 12:00 вых. вых.
Адылхан Жанар (124) Врач общей практики 13:00 - 17:00 13:00 - 17:00 13:00 - 17:00 13:00 - 17:00 13:00 - 17:00 вых. вых.
Аккунеева Алтынай Мухамеджановна (124) Врач общей практики 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 вых. вых.
Панова Айя Бахтияровна (127) Кардиология 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 вых. вых.
Намазбекова Жанна Бесплатные услуги 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 вых. вых.
Әмірханова Фариза Мамаханқызы (1 этаж, каб. 121) Взрослая хирургия 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 вых. вых.
Нурбеккызы Гульнур (2 этаж, каб. 203) Оториноларингология (ЛОР) 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 вых. вых.
Бокенова Жансая (2 этаж, каб.№ 221) Невропотолог 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 вых. вых.
Батыр Жупар Сагадаткызы (125) Врач общей практики 08:00 - 12:00 12:00 - 16:00 16:00 - 20:00 12:00 - 16:00 12:00 - 16:00 вых. вых.
Елеусизов Дархан (1 этаж, каб. 126) Взрослая хирургия 14.00 - 18.00 14.00 - 18.00 14.00 - 18.00 14.00 - 18.00 14.00 - 18.00 Вых Вых
Шегебаева Азима (2 этаж, каб.222) Офтальмология 09.00 - 17.00 09.00 - 17.00 09.00 - 17.00 09.00 - 17.00 09.00 - 17.00 Вых Вых
Рахимов Кайрат Умирзакович (1 этаж, каб.122) Травматология 08.00 - 10.00 08.00 - 10.00 08.00 - 10.00 08.00 - 10.00 08.00 - 10.00 Вых Вых
Кораласбаева Жанерке Алмахановна (2 этаж, каб. 227) УЗИ-диагностика 12.00 - 18.00 08.00 - 15.00 12.00 - 18.00 8.00 - 15.00 12.00 - 18.00 Вых Вых
Жакупова Мадина Алексеевна (1 этаж, каб.107) Фтизиатр 13.00 - 18.00 13.00 - 18.00 13.00 - 18.00 13.00 - 18.00 13.00 - 18.00 Вых Вых
Туленова Мария Умбетовна (2 этаж, каб.205) Гинекология 08.00 - 13.00 14.00 - 20.00 08.00 - 13.00 14.00 - 20.00 08.00 - 13.00 Вых Вых
Ешмуратова Шырын Танатаровна (№ 14 ) Гинекология 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 Вых Вых
Шаненова Ш.Ж. (1 этаж, каб. 121) Терапевт подростковый 08.00 - 12.00 13.00 - 17.00 13.00 - 17.00 13.00 - 17.00 08.00 - 12.00 Вых Вых
Кулманова М.Н. (1 этаж, каб.123) Врач общей практики 16.00 - 20.00 16.00 - 20.00 08.00 - 12.00 08.00 - 12.00 12.00 - 16.00 Вых Вых
Туныкбаева Айымгул Максуткызы (123) Врач общей практики 08:00 - 12:00 12:00 - 16:00 12:00 - 16:00 16:00 - 20:00 08:00 - 12:00 вых. вых.
Бокенова Жансая (221) Терапевт 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 вых. вых.
Батыр Жупар Сагадаткызы (125) Врач общей практики 08:00 - 12:00 12:00 - 16:00 12:00 - 16:00 12:00 - 16:00 08:00 - 12:00 вых. вых.