Расписание ВА и ЦЛД

ФИО врача Специфика Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Әмірханова Фариза Мамаханқызы (2 этаж, каб. 203) Взрослая хирургия 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 вых. вых.
Нурбеккызы Гульнур (2 этаж, каб. 203) Оториноларингология (ЛОР) 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 вых. вых.
Бокенова Жансая (1 этаж, каб.№124) Невропотолог 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 вых. вых.
Урынбасарова Аягоз Шалхарбаевна (2 этаж № 207) Невропотолог 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 вых. вых.
Батыр Жупар Сагадаткызы (125) Врач общей практики 08:00 - 12:00 12:00 - 16:00 16:00 - 20:00 12:00 - 16:00 12:00 - 16:00 вых. вых.
Джыккынбаева Салтанат Элимбаевна (125) Врач общей практики 12:00 - 16:00 16:00 - 20:00 12:00 - 16:00 08:00 - 12:00 16:00 - 20:00 вых. вых.
Токпакова Молдир Алибаевна (2 этаж №206, 205) Гинекология 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 вых. вых.
Тортаева Гулим Алкуатовна (221) Врач общей практики 12:00 - 16:00 16:00 - 20:00 12:00 - 16:00 08:00 - 12:00 12:00 - 16:00 вых. вых.
Елеусизов Дархан (2 этаж, каб. 218) Взрослая хирургия 08.00 - 12.00 08.00 - 12.00 08.00 - 12.00 08.00 - 12.00 08.00 - 12.00 Вых Вых
Орнекешов Кайрат (14) Эпидемиология 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 09.00 - 18.00 Вых Вых
Шегебаева Азима (2 этаж, каб.222) Офтальмология 09.00 - 17.00 09.00 - 17.00 09.00 - 17.00 09.00 - 17.00 09.00 - 17.00 Вых Вых
Рахимов Кайрат Умирзакович (2 этаж, каб.218) Травматология 14.00 - 18.00 14.00 - 18.00 14.00 - 18.00 14.00 - 18.00 14.00 - 18.00 Вых Вых
Кораласбаева Жанерке (2 этаж, каб. 202) УЗИ-диагностика 11.00 - 18.00 8.00 - 15.00 11.00 - 18.00 8.00 - 15.00 11.00 - 18.00 Вых Вых
Жакупова Мадина (1 этаж, каб.107) Фтизиатр 13.00 - 18.00 13.00 - 18.00 13.00 - 18.00 13.00 - 18.00 13.00 - 18.00 Вых Вых
Туленова Мария (2 этаж, каб.205) Гинекология 14.00 - 20.00 14.00 - 20.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 Вых Вых
Ешмуратова Шырын Танатаровна (2 этаж, каб.206 ) Гинекология 08.00 - 14.00 8.00 - 14.00 14.00 - 20.00 12.00 - 18.00 08.00 - 14.00 Вых Вых
Шаненова Ш.Ж. (1 этаж, каб. 121) Терапевт подростковый 08.00 - 12.00 13.00 - 17.00 13.00 - 17.00 13.00 - 17.00 08.00 - 12.00 Вых Вых
Турдымбетова Алтынай Юлдашбаевна (2 этаж, каб. 221) Врач общей практики 08.00 - 12.00 12.00 - 16.00 08.00 - 12.00 12.00 - 16.00 16.00 - 20.00 Вых Вых
Кулманова М.Н. (1 этаж, каб.123) Врач общей практики 16.00 - 20.00 16.00 - 20.00 08.00 - 12.00 08.00 - 12.00 12.00 - 16.00 Вых Вых
Сабитова Бекзат (1 этаж, каб.124) Врач общей практики 16.00 - 20.00 08.00 - 12.00 16.00 - 20.00 08.00 - 12.00 08.00 - 12.00 Вых Вых
Жумагалиева Айнур (1 этаж, ка. 123) Врач общей практики 12:00 - 16.00 08:00 - 12.00 12.00 - 16.00 12.00 - 16.00 16.00 - 20.00 Вых Вых
Туныкбаева Айымгул Максуткызы (124) Врач общей практики 08:00 - 12:00 12:00 - 16:00 16:00 - 20:00 16:00 - 20:00 08:00 - 12:00 вых. вых.
Бокенова Жансая (221) Терапевт 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 вых. вых.
Даньярова Нурия (14 ) Психология 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 Вых Вых
Сейтова Жайна Ахтановна (125) Врач общей практики 16:00 - 20:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 16:00 - 20:00 08:00 - 12:00 вых. вых.
Батыр Жупар Сагадаткызы (125) Врач общей практики 08:00 - 12:00 12:00 - 16:00 12:00 - 16:00 12:00 - 16:00 08:00 - 12:00 вых. вых.
Умралиева Актоты (1 этаж, каб.127) Кардиология 09.00 - 16.00 09.00 - 16.00 09.00 - 16.00 09.00 - 16.00 09.00 - 16.00 Вых Вых
Джабиева Ульвия (220 каб. ) Массаж и реабилитация 08.00 - 12.00 08.00 - 12.00 08.00 - 12.00 08.00 - 12.00 08.00 - 12.00 Вых Вых
Хаметова А. (14) ЗОЖ 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 08.00 - 17.00 Вых Вых
Жаксымбетова Шарипа Нуревна (1 этаж, каб. 121) Детский невролог 13.30 - 16.00 08.30 - 12.30 08.30 - 12.00 08.30 - 12.30 13.00 - 15.30 Вых Вых
Жакупов Даурен (2 этаж, каб. 218) Детский хирург Вых 17.00 - 19.00 Вых 17.00 - 19.00 Вых 09.00 - 13.00 Вых